LAN-финал Russian Cyber Games по Warcraft 3 пройдет в это воскресенье во Владивостоке. HawK заменит LawLiet'а в списке участников

LAN-финал Russian Cyber Games по Warcraft 3 пройдет в это воскресенье во Владивостоке. HawK заменит LawLiet'а в списке участников

Уже 15 августа во Владивостоке состоится финальный этап турнира Russian Cyber Games по Warcraft 3. Бороться за звание чемпиона и за призовой фонд в 5 700 $ будут Foggy, Neytpoh, Michael и HawK, который заменит в списке участников LawLiet'а. Игры будут проходить на территории ледовой арены Ice Тигр, куда и приглашаются все желающие. Но, разумеется, будет и стрим с места событий!

news_61126c5c6949a.jpg

Изначально планировалось, что игры будут проходить в течение двух дней, но затем у корейцев возникли сложности с рейсом, поэтому турнир пройдет в один день. Что касается LawLiet'а, то он отказался от участия из конфликта расписаний – прямо сейчас проходит DreamHack Fall. В результате его квота ушла HawK'у, который на двух европейских отборочных занимал 2-е место.

Адрес арены Ice Тигр: 3-я Поселковая улица, 20, Владивосток.

Начало игр в 12:00 по местному времени, в 05:00 по Москве.

Стрим:

  • Miker

Распределение призового фонда:

  • 1 место: 2 850 $
  • 2 место: 1 425 $
  • 3 место: 855 $
  • 4 место: 570 $

Также топ-3 турнира получат вот такие трофеи:

news_611223828cbe4.png

Напомним, что призовой фонд предоставлен организацией eSport.fund и Rus_Brain'ом, а также пополняется за счет краудфандинга. Пополнить призовой фонд турнира можно на странице ивента на нашем сайте. На следующий день после турнира для игроков и участников турнира будет организована афтерпати.

Источник

Читайте также