Показано, как Хейли Этвелл выглядит в образе Капитан Картер из «Что, если...?»

14.08.2021 21:27

Показано, как Хейли Этвелл выглядит в образе Капитан Картер из «Что, если...?»

Анимационный сериал «Что, если…?», дебютная серия которого наконец-то стала доступна для ознакомления на Disney+, обещает внести свой вклад MCU, представив множество альтернативных таймлайнов. И на одном из них сыворотка суперсолдата была использована не на Стиве Роджерсе, а на Пегги Картер, в результате чего мы получили нового, ранее невиданного супергероя вселенной.

Ранее в сети появилась информация, что Капитан Картер будет постоянным персонажем мультсериала «Что, если…?» - проекта, который в то же время должен быть связан с полнометражными фильмами MCU. Уже были слухи, что Хейли Этвелл может появиться в образе героини в грядущем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», и теперь цифровой художник под ником elilusionista.cl/Cesar решил показать, как может выглядеть версия персонажа в живом действии.

Оценить работу вы можете ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от César ♠️ (@elilusionista.cl)

Стоит также отметить, что режиссёр и сценарист «Что, если…?» Эшли С. Брэдли поддержала идею, чтобы Этвелл повторила роль Капитана Картер в фильмах MCU. Кто знает, возможно, вскоре это станет реальностью, но пока что, говорить об этом явно рано.

Вы бы хотели увидеть Капитана Картер в исполнении Хейли Этвелл на большом экране в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Новые эпизоды мультсериала «Что, если…?» выходят каждую среду.

Источник

Читайте также