Раскрыто первое появление Зеленой стрелы в киновселенной DC

24.08.2021 10:57

Раскрыто первое появление Зеленой стрелы в киновселенной DC

На прошлой неделе стало известно, что Warner Bros. разрабатывает спин-офф «Хищных птиц» про Чёрную канарейку в исполнении Джерни Смоллет, который выйдет эксклюзивно на HBO Max, что, несомненно, порадовало фанатов киновселенной DC.

Режиссёром ленты выступит Миша Грин, работавшая над «Страной Лавкрафта». Никакие другие подробности официально не раскрываются, но новый отчёт указывает, что важный супергерой будет представлен в грядущем проекте.

Портал Giant Freakin Robot сообщает о том, ссылаясь на свои надёжные источники, что Оливер Куин, он же Зелёная стрела, появится в пока что безымянном спин-оффе о Чёрной канарейке.

Согласно источнику, план студии состоит в том, чтобы представить персонажа, а зачем выпустить сольный фильм на HBO Max, по сути, повторив путь Чёрной канарейки – сначала представив её в «Хищных птицах», а затем сделав сольное приключение.

Учитывая связи Чёрной канарейки и Зелёной стрелы в комиксах, возможно, это лучший проект, чтобы представить известного героя на большом экране. Другой вопрос состоит в том, кто сыграет Оливера Куина.

Как вы считаете, кто должен это сделать? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Безымянный фильм о Чёрной канарейке пока что не имеет даты релиза, но известно, что он выйдет на HBO Max.

Источник

Читайте также