Расписание QuakeCon 2021: Deathloop, годовщины классики, Quake World Championship и скидки

Расписание QuakeCon 2021: Deathloop, годовщины классики, Quake World Championship и скидки

Сегодня начнется ежегодная выставка QuakeCon 2021, на которой, как и всегда, Bethesda будет хвастаться своими достижениями. В этот раз нам обещают показать больше материалов по Deathloop, шутеру от Arcane, выходящему 14 сентября. Кроме этого будет празднование 25 годовщины Quake, ивент Quake World Championship с участием наших игроков, включая Cooller'a и Cypher'a, а также всякое разное по TES, Doom Eternal и Fallout. Ну и конечно же не обошлось без распродажи игр Bethesda в Steam.

Расписание QuakeCon 2021: Deathloop, годовщины классики, Quake World Championship и скидки

Самое важное и интересное Bethesda решили запихнуть в первый день выставки, поэтому все приведенные ниже презентации пройдут 19 августа.

  • 25 лет Quake – 21:05 МСК — разработчики собираются обсудить тот путь, что прошла серия за 25 лет, а также ее влияние на развитие индустрии.
  • Deathloop Deep Dive – 21:30 МСК — Arcane Lyon собираются рассказывать и показывать свою новую игру, подробно останавливаясь на эксклюзивной версии для PS5 и мультиплеере.
  • Fallout 76 – 22:00 МСК — многоуважаемые создатели 76 собираются поделиться планами относительно дальнейшего развития игры и кое-какими подробностями о дополнении Fallout Worlds.
  • The Elders Scrolls Online – 22:30 МСК — планы по развитию ММО.
  • Skyrim – 23:00 МСК — десять лет Skyrim'у, пора поностальгировать.
  • Doom: Eternal – 23:30 МСК — новости из мира Doom.
  • Quake World Championship — 19-21 августа — сетка double-elimination с кучей известных игроков включая Cooller'a, Xron'a, Cypher'a, Base и PASITA.

Все подробности можно найти на сайте выставки.

Распродажа Bethesda в Steam

По случаю празднований, связанных с QuakeCon'ом, Bethesda решили устроить большую распродажу своих игр в Steam. Так что если вы хотели урвать себе Skyrim с 60% скидкой или Doom Eternal с -75%, то сейчас самое время.

news_611e3e1592cc3.jpg

Источник

Читайте также