Советы новичкам: как не проиграть свою первую ставку

28.08.2021 0:04

Советы новичкам: как не проиграть свою первую ставку

Опытные беттеры когда-то были новичками, новички когда-то проигрывали свою первую ставку. Эта логическая закономерность хорошо известна всем, кто причастен к миру ставок на спорт. Победы и поражения всегда идут рука об руку. Отличный вариант не обанкротиться в самом начале пути – это прислушаться к советам опытных игроков. Хоть многие из них начинали с поражений, теперь они точно знают, каких ошибок следует избежать.

Есть ли шанс сберечь первую ставку?

Это не миф, а реальность. Самый простой способ сберечь первую ставку – использовать виртуальные деньги. Бесплатная ставка или демо-версия игры доступна во всех популярных букмекерских конторах, например, через личный кабинет Bet Boom после скачивания приложения (на сайте Fanler.com разобраны плюсы и минусы версии для мобильных устройств).

Суть этой опции проста: игрок выбирает бесплатную игру, ставит ненастоящие деньги, и оттачивает мастерство беттинга. В демо-версии прибыль получить не удастся, зато деньги игрока будут в сохранности. После нескольких успешных тренировок можно начинать ставить по-настоящему.

Необходимые действия при начале игры

Не нужно изобретать велосипед, чтоб стать асом в мире беттинга. Изучение основ и правил ставок на спорт поможет избежать крупных промахов и сберечь деньги.

На что конкретно нужно обратить внимание:

1. Необходимо изучить терминологию беттинга. Без понимания терминов «коэффициент», «линия ставок» и «дистанция» об успехе говорить не приходится.

2. Определиться с банкроллом и размером ставок. Четкое понимание своего финансового положения поможет беттеру грамотно распоряжаться деньгами.

3. Выбрать результативной стратегии ставок. Игра «на удачу» в современном беттинге не актуальна.

4. Руководствоваться разумом, а не эмоциями. Как бы сильно игрок не болел за определенную команду, ставить лучше на фаворита, а не на любимчика.

Чего делать точно не стоит

Если есть план необходимых действий для сохранности ставки, логично рассмотреть и «запрещенные приемы», которые в ставках сыграют против новичка.

Новичку нельзя:

1. Брать кредит или подобные обязательства, чтоб сделать ставку. Это путь к финансовой яме.

2. Делать спешные ставки в лайв режиме. Лайв требует максимально быстрого анализа происходящего, и сделать это без опыта практически невозможно.

3. Стараться отыграться после нескольких неудач. Если ставки проваливаются, надо разобраться в причине происходящего, а не ставить все, чтоб вернуть потерянные деньги.

Полностью обезопасить свои ставки нельзя, но свести риск потери денег к минимуму вполне реально. Играйте с холодным расчетом умом, и ваши ставки будут в ваших руках.

Читайте также