Стенд и активности GoodGame.Ru на Стримфест 2021

Стенд и активности GoodGame.Ru на Стримфест 2021

Стримфест 2021 пройдет 7–8 в августа в Москве, Сколково. И, конечно, на главный стримерский фестиваль приедет большая делегация от GoodGame.Ru, в составе которой ждите популярных стримеров во главе с Miker'ом. Также в программе шоу-турнир с призовым фондом для всех желающих, магазин эксклюзивного мерча, портреты ваших питомцев от художницы, конкурсы и многое другое!
Мы решили подробнее рассказать, с кем можно будет пообщаться и как получить хорошие эмоции на нашем стенде.

На недавнем МКЛ уже был показан макет GG стенда, но для тех, кто пропустил трансляцию, напомним, что выглядеть все это будет вот так.

news_6107b25454415.png

  • На одной из граней стенда будет идти прямой эфир, где Miker проведет интервью с самыми разными представителями нашего сообщества: стримерами, разработчиками сайта, админами GG и даже простыми беляками и синевиками.
    Микрофоны для интервью, как и многие другие девайсы, будут предоставлены партнером нашего стенда, компанией HyperX, за что им большое спасибо!
  • Вторая грань отведена под проведение небольших шоу-турниров с денежными призами, принять участие в которых может каждый. На данный момент держится в тайне, в каких дисциплинах придется соревноваться, но Михаил намекал, что, вполне вероятно, в ход пойдут старые игрушки для Dendi и Sega. Кстати, там же можно будет встретить небезызвестного Nikichar'a.
  • Третья грань стенда станет вотчиной Gorodnichaya, которая может нарисовать портреты ваших питомцев по фото.
  • Ну а на четвертой грани вы сможете найти наш мерч, включая новую серию крутых футболочек.

Стенд и активности GoodGame.Ru на Стримфест 2021

Помимо этого, в районе нашего стенда можно будет встретить целую плеяду известных в комьюнити личностей: Mantich'a, ZergTV, Scatman'a, Sophie, rutony и даже главного и единственного создателя смайлов GoodGame Sovremenii.

news_6107b3ffebd48.jpg

Предвкушаем интересные встречи и приятное общение с вами! Приезжайте!
Если вы еще не приобрели билет на главное стрим-событие этого года, то сделать это можно на сайте Стримфест 2021.

Галерея с места событий:

Источник

Читайте также