Футбольный симулятор eFootball 2022 выйдет в сентябре

02.09.2021 20:48

Футбольный симулятор eFootball 2022 выйдет в сентябре

Konami сообщили, что выход eFootball 2022, как назвали контент первого сезона футбольной игровой платформы, состоится уже в этом месяце.

Футбольный симулятор станет доступен 30 сентября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Steam). Это всего спустя несколько дней после релиза FIFA 22.

eFootball 2022 можно будет загрузить совершенно бесплатно, так как игра распространяется по условно-бесплатной модели. Позже выйдет первое масштабное обновление, которое ознаменует релизна мобильных устройствах iOS и Android.

На запуске в eFootball будут доступны офлайн-матчи и девять клубов: «Барселона», «Бавария», «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Коринтианс», «Фламенго», «Ривер Плейт» и «Сан-Паулу». Также в игре сразу будет шесть стадионов: Камп Ноу, Олд Траффорд, Альянц Стадиум, Эмирейтс, Альянц Арена и стадион eFootball.

В онлайн-режиме будет подбор матчей между платформами разных поколений одного семейства (PS5 и PS4 или Xbox Series и Xbox One) с еженедельными событиями.

Источник

Читайте также