Гильдия Progress закрыла оба рейда второй фазы Burning Crusade: Classic менее чем за 2 часа

Гильдия Progress закрыла оба рейда второй фазы Burning Crusade: Classic менее чем за 2 часа

Несмотря на то, что разработчики World of Warcraft никак не поддерживают ивенты вроде Race to World First, скоростное прохождение рейдового контента все еще остается крайне популярным развлечением среди поклонников WoW'a. Ну а раз уж вчера в Burning Crusade: Classic вышла вторая фаза с двумя новыми рейдами, то гильдии тут же бросились выяснять кто же из них круче. В итоге победителями из этой гонки вышли ребята из Progress, зачистившие Змеиное Логово и Крепость Бурь менее чем за 2 часа.

WoW: Classic уже успел доказать, что сложность старых рейдов осталась в далеком прошлом, и для опытных игроков, привыкших к куда более запутанным механикам, прохождение чего-то вроде Крепости Бурь не составит особого труда. Когда-то Кель'Тас был известен своей неубиваемостью, а Blizzard обещали воссоздать его способности в "незанерфленном" состоянии, но похоже, что этого оказалось недостаточно.

Основная борьба в гонке развернулась между альянсовой гильдией Progress, которая уже успела отметиться победами на старте Burning Crusade: Classic, а также игроками из BEEF BAR , представляющими Орду.

Обе команды показали отличный уровень игры и частенько расправлялись с боссами с первой попытки. Progress удалось немного оторваться от своих соперников в Змеином Логове и они первыми добрались до Крепости Бурь. Тем не менее BEEF BAR в какой-то момент удалось перехватить инициативу, сократить отставание до минимума и, в конечном итоге, исход гонки решила всего одна минута.

Progress потребовался лишь 1 час 46 минут для зачистки обоих рейдов, и это стало лучшим результатом. Ну а среди СНГ-гильдий лучший результат показали "Эксодус", ставшие шестнадцатыми. Теперь гильдиям остается лишь ждать следующего патча для BC: Classic, вместе с которым в игру будут добавлены Черный Храм и Битва за гору Хиджал.

Источник

Читайте также