Как бороться с клопами?

12.09.2021 0:24

Как бороться с клопами?

Эффективная борьба с клопами и их устранение становится все труднее и труднее не только в Питере, но и практически во всех крупных городах России. Ныне, к сожалению, мы имеем дело даже с нашествием клопов, к тому же многие пострадавшие просто стыдятся признать наличие этих насекомых в доме. Проблема в том, что клопы вряд ли избавятся сами от себя, да и домашние средства от этих паразитов тоже могут оказаться неэффективными. Здесь нужна помощь специалистов https://ntdtv.ru/, ведь питерская дезинфекционная служба «СЭС» имеет не только опыт в этом деле, но также все необходимое техническое оснащение.

К сожалению, нашествие клопов в Санкт-Петербурге — печальный факт. Эти насекомые могут стать огромной проблемой не только в частных домах, но и в отелях, хостелах, ночлежках или квартирах для краткосрочной аренды. Удаление клопов в каждом из этих мест требует строго определенных мер с применением конкретных инсектицидов. Более того, каждая такая процедура подбирается индивидуально для каждого случая. Иногда опрыскивание УМО будет оптимальным решением, в других случаях может оказаться, что метод обеззараживания клопов IPM является гораздо лучшим вариантом.

Доверьтесь профессионалам

Вы ищете проверенную компанию, которая выполнит для вас дезинсекцию в СПБ? «СЭС» — это опытная и эффективная команда, которая постоянно обновляет свои знания и расширяет навыки. Об этом свидетельствуют имеющиеся сертификаты.

Удаление клопов методом ИПМ предполагает выполнение комплексных, многогранных действий, направленных на избавление от насекомых из ближайшего окружения. Само название (IPM означает «комплексная борьба с вредителями») указывает на то, что эти действия должны быть эффективными, безопасными и иметь долгосрочные последствия.

Дезинсекция IPM — самый эффективный и безопасный способ борьбы с нежелательными паразитами. Это объясняется тем, что:

  • способ устранения клопов подбирается индивидуально;
  • используются только химические вещества, безопасные для людей и домашних животных, а если они не нужны, то никакие не используются, например, ограничиваются замораживанием клопов или испарением;
  • все работы проводятся на сертифицированном оборудовании обученными специалистами, естественно, с соблюдением правил техники безопасности и охраны труда;
  • специалист не только определяет причины присутствия клопов в комнате, но и очень точно устанавливает необходимые профилактические меры для предотвращения повторения заражения паразитами.

Кроме того, стоит помнить, что борьба с клопами покрывается гарантией, если клиент решит провести все меры против клопов трижды с интервалом 7-10 дней.

Читайте также