Новый состав Na`Vi.Dota2 c ArtStyle, Solo и вернувшимся General'ом

Новый состав Na`Vi.Dota2 c ArtStyle, Solo и вернувшимся General'ом

После того как Natus Vincere отправила свой Dota 2 состав в инактив и рассталась с некоторыми игроками, многие ожидали, что анонс нового состава состоится после TI 10, когда рынок свободных агентов будет переполнен. Тем не менее руководство команды решило не дожидаться октября и представило новый ростер с Solo, General'ом и с ArtStyle в качестве тренера.

После провала на квалификациях к TI, Na`Vi покинули RAMZES, Rodjer, SoNNeiko и Mag, а No[o]ne и V-Tune ушли в инактив. Пришла пора очередной перестройки, и ради такого дела был приглашен ArtStyle, который за последние годы успел поработать с кучей команд, начиная от VP и заканчивая EXTREMUM, и теперь должен был руководить сбором нового состава "рожденных побеждать".

No[o]ne и V-Tune решили оставить место в ростере, а в качестве усиления к ним в скором времени присоединились ALOHADANCE, выступавший за FlyToMoon, и Solo, который после ухода из Virtus.pro играл за различные стаки. К тому же каким-то чудесным образом ArtStyle'у удалось уговорить вернуться General'a, которого кикнули из Na`Vi в апреле этого года.

Новый состав Na`Vi,Dota2:

  • Алик "V-Tune" Воробей
  • Владимир "No[o]ne" Миненко
  • Виктор "GeneRaL" Нигрини
  • Илья "ALOHADANCE" Коробкин
  • Алексей "Solo" Березин
  • Иван "ArtStyle" Антонов (генеральный менеджер & тренер)

На данный момент состав планирует лишь выезд на буткемп в Киеве, а первые выступления обновленного ростера начнутся только после TI 10. Тем не менее нам обещают какие-то интервью с членами команды, и первым на очереди должен стать ArtStyle.

Источник

Читайте также