Отношение знаменитостей к гадалкам и астрологам

01.09.2021 11:40

Отношение знаменитостей к гадалкам и астрологам

Есть определенная категория людей, которая живо интересуется чужой жизнью, в частности, жизнью людей известных и знаменитых: актёров, певцов и просто публичных людей. И как бы тщательно эти люди не скрывали информацию о тебе, при желании в интернете всегда можно что-то найти. Например, на интернет-портале nogram.ru, где любители подобной информации могут прочитать, к примеру, биографию и узнать о личной жизни Элтона Джона и Хабиба Шарипова, такие интимные подробности, как информация о звёздах, которые не бреют ноги или чем сейчас заняты звёзды оригинального сериала «Сплетницы».

Тема гадалок и астрологов - это тема, которая не теряет своей актуальности и многие знаменитые люди не просто суеверны, а нередко пользуются их услугами, чтобы используя эти советы, планировать важные события в своей жизни такие, как дата свадьбы, гастроли, выбор имени для ребёнка Более того, они и в салон красоты чтобы подстричься отправляются исключительно на растущей луне, свою вторую половинку выбирают по знаку Зодиака, а дома и прочую недвижимость покупают только с одобрения небесных экспертов. Среди знаменитостей, которые верят гадалкам и астрологам можно назвать Надежду Бабкину, которая уже не один год пользуется услугами известного нумеролога Клары Кузденбаевой.

Певица обращается к нумерологии, чтобы сделать правильный выбор и свято верит в то, что это непременно принесет ей удачу и успех. Таким образом, используя совета Клары, Надежда Бабкина выбирала имя для своей внучки, а по дате её рождения нашла ей няню. Еще одна известная российская певица, которая по всем важным вопросам обращается к своему личному астрологу Леокадии Галактионовой - это Лолита Милявская. Советы астролога помогают певице решать проблемы, относящиеся к работе и к личным отношениям и, нужно заметить, что Лолита вовсе не скрывает этот факт.

Если вспомнить голливудских знаменитостей, то среди них известная голливудская дива - Анджелина Джоли, которая является яркой поклонницей буддийской астрологии и все основные моменты жизни планирует, исключительно, ориентируясь на расположение планет. Буддизмом она увлеклась во время своих путешествий и сегодня строго следит за тем, чтобы все фирмы, в которых она снималась, выходили на экран только в благоприятные дни.

Читайте также