Том Харди попросил не раскрывать сцену после титров «Венома 2»

19.09.2021 15:08

Том Харди попросил не раскрывать сцену после титров «Венома 2»

Том Харди лично представил сиквел «Венома» во время первых показов, попросив аудиторию не раскрывать сцену после фильма.

Появившись с режиссером второй части Энди Серкисом на мероприятии Sony Pictures «Fans First» в Лондоне на этой неделе, звезда и продюсер попросил не рассказывать увиденное в социальных сетях. Уже посмотревшие столкновение Венома с Карнажем (Вуди Харрельсон) на большом экране призвали поклонников Marvel «остаться в зале до самого конца».

Возможно, есть что-то в конце этого фильма, что вы могли бы увидеть; это стало чем-то вроде традиции в подобных фильмах. То, что вы увидите здесь, пусть останется здесь. Пообещайте мне, что все, что вы увидите в конце этого фильма, во время титров, вы не будете никому говорить?

#venom #fansfirst OMG !!! this film was AMAZING!!! Keeping my promise to Tom Hardy tho you’ll get no spoilers from me all I can say is… WATCH VENOM OCTOBER 15th !!!!!!! pic.twitter.com/1pKx1ZJED0

— Molly Dunne (@MDunneJohnson) September 14, 2021

На фоне слухов о грядущем кроссовере с Человеком-пауком (Том Холланд) из кинематографической вселенной Marvel – что, по словам режиссера Энди Серкиса, «конечно» произойдет в будущем, – просьба Харди особенно интересна. Конечно, описание сцены после титров сразу же оказалось в Сети.

Премьера фильма в кинотеатрах России состоится 30 сентября 2021 года.

Источник

Читайте также