«Дэдпул 3» может стать следующим фильмом Райана Рейнольдса

17.10.2021 11:08

«Дэдпул 3» может стать следующим фильмом Райана Рейнольдса

Marvel Studios намереваются в ближайшие годы ввести в MCU много новых персонажей, но, в частности, по одному из них фанаты уже давно задают вопросы.

Приобретение Disney компании 21st Century Fox в 2019 году сделало возможным дебют Дэдпула Райана Рейнольдса в киновселенной Marvel. Однако из-за уникального стиля франшизы и R-рейтинга зрители предполагали, будет ли вообще антигерой интегрирован в MCU.

Эти вопросы, казалось, были решены, когда президент Marvel Studios Кевин Файги подтвердил разработку «Дэдпула 3» с возрастным рейтингом «18+»; недавний же пост Райана Рейнольдса в социальных сетях, возможно, указал на скорый старт производства триквела.

Публикация актера в Instagram посвящена предстоящему праздничному фильму «Рождественская история». Рейнольдс утверждает, что сейчас «идеальное время для небольшого творческого отпуска после съемок», заставляя поклонников гадать, станет ли «Дэдпул 3» следующим проектом актера.

View this post on Instagram

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

Не уверен, что я был бы готов сказать «да» столь сложному фильму даже три года назад. Песни, танцы и игра в песочнице с Уиллом Ферреллом сделали мечты реальностью. И это мой второй фильм с великой Октавией Спенсер... Идеальное время для небольшого творческого отпуска в кино. Я буду скучать по каждой секунде работы с этой до неприличия одаренной группой создателей и артистов. В наши дни доброта имеет такое же значение, как и талант. Мне повезло работать с людьми, которые разделяют и то, и другое.

Несмотря на то, что Кевин Файги подтвердил разработку «Дэдпула 3», он не сообщил, когда состоится релиз; хотя в течение нескольких недель после этого интервью Disney раскрыли обновленный график премьер на 2024 год с четырьмя картинами MCU, которые еще не анонсированы.

Это привело к предположению, что триквел, вероятно, выйдет только в 2024 году. Вдобавок Файги подтвердил, что сценарий фильма еще «находится в разработке» и что Рейнольдс «очень усердно работает над ним вместе с сценаристами».

С другой стороны, если следующим фильмом Рейнольдса будет «Дэдпул 3», то съемки, вероятно, начнутся в первой половине 2022 года. Таким образом, вполне возможно, что премьера состоится в 2023 году.

Источник

Читайте также