Драконы десятого The International. Два матча до Эгиды для Team Spirit

Драконы десятого The International. Два матча до Эгиды для Team Spirit

В Бухаресте продолжается The International 10 по Dota 2 и, кажется, столица Румынии благоволит "Драконам" из СНГ. После поверженных Fnatic, OG и Virtus.pro, под напором Team Spirit пали Invictus Gaming. Наши ребята гарантировали себе бронзовые медали и заработали 3 601 600 $. Но аппетит приходит во время еды, и следующая цель Team Spirit – команда Клемента "Puppey" Иванова – Team Secret. Победитель этой пары встретится в гранд-финале с PSG.LGD.

Сразу порадуемся факту: встреча Team Spirit против Invictus Gaming завершилась со счетом 2:0 (скоро мы добавим в новость записи матчей). В последних трех встречах (против OG, Virtus.pro и Invictus Gaming)

Team Spirit выступали темными лошадками. Но по манере поведения ребят после побед видно, что Драконы не особо переживают по этому поводу и нацелены только на победу. До заветного Аегиса необходимо победить еще в двух встречах. В финале нижней сетки Team Spirit встречается с Team Secret, а дальше их ждет главный босс The International 10 – непобедимые PSG.LGD.

news_616aef258de7b.jpg

Мипошка уже выбивал ранее Team Secret на премиум турнирах. История, возможно, повторится.

Евгений "Sh4dowehhh" Алексеев

Начало встречи в финале нижней сетки запланировано на 17 октября в 10:00 МСК. И сейчас уже нельзя однозначно сказать, а являются ли Secret фаворитами во встрече. Драконы набрали потрясающие форму и могут бороться и побеждать любую команду, не обращая внимания на имена и регалии.

Team Spirit выглядит устрашающе. Я немного в шоке.

Илья "lil me alone" Ильюк

На турнире осталось три команды. Завтра в Бухаресте пройдет финальный день The International 10, и мы узнаем имя нового чемпиона.

Приходите на трансляцию в 10:00 МСК и поддержите нашу команду. Также напоминаем, что у нас есть небольшое интервью с ребятами из Team Spirit – если вы еще не читали его, то рекомендуем наверстать упущенное.

Первая карта Team Spirit vs IG

Вторая карта Team Spirit vs IG

Источник

Читайте также