Фанаты Marvel предполагают, какое оружие могло убить Таноса в MCU

02.10.2021 2:27

Фанаты Marvel предполагают, какое оружие могло убить Таноса в MCU

Поклонники Marvel строят теории о том, какие оружия могли бы победить Таноса, кроме Перчатки Бесконечности.

Когда идет речь о мощных оружиях в MCU, Перчатка Бесконечности является одним из самых – если не самым мощным – среди всех. Представленные на протяжении трёх фаз Камни Бесконечности были в конце концов соединены вместе и встроены в Перчатку, позволив Таносу осуществить свой план по уничтожению половины всего живого во вселенной.

Эта Перчатка может быть пока что самым сильным оружием, но фанаты сейчас ведут обсуждения на Reddit о том, какие ещё оружия из киновселенной Marvel могли бы справиться с Безумным Титаном. Танос со своего первого появления занимал первые места в первых рядах самых сильных существ MCU, но его все ещё можно победить, тем не менее, понадобится могущественный человек или оружие.

Среди некоторых идей, которые были представлены там, рассказывалось о паре мечей, которыми орудовал Танос в фильме «Мстители: Финал». Фанаты верят в то, что раз эти мечи смогли причинить урон щиту Капитана Америки, то у них вполне есть необходимая сила для сокрушения Таноса.

Фанаты Marvel предполагают, какое оружие могло убить Таноса в MCU

Другие предположения включают: Молот Тора, Камень Разума, Адам Уорлок и даже Посох плавления, с помощью которого Грандмастер казнил преступника в начале фильма «Тор: Рагнарек».

Вот несколько фанатских предположений и идей, которые могут быть использованы для победы над Таносом:

  • «Смотря на то, что произошло со щитом Кэпа, считаю, что тот двуручный меч Таноса был довольно мощным»;
  • «Посох плавления (The Melt Stick)»;
  • «Молот Тора».

С осознанием фанатов того, что Танос мог бы эффективнее воспользоваться Камнями Бесконечности, в MCU могут быть ещё больше оружий для победы над ним.
Как у вас есть теории? Напишите в комментариях ниже!

Источник

Читайте также