Интервью с Team Spirit: "Настрой в команде максимально позитивный и боевой"

Интервью с Team Spirit:

До начала групповой стадии The International 2021 остались считанные часы и все участники сейчас заняты последними приготовлениями к главному Dota2 турниру года. Тем не менее Team Spirit смогли выделить немного времени, чтобы ответить на парочку наших вопросов относительно подготовки и настроя команды, а также неожиданных изменений формата

Перед тем как мы перейдем к интервью стоит отметить, что описанные нами проблема команды с комнатой для тренировок была разрешена. PGL подсуетились и сделали все возможное, чтобы предоставить участникам более просторные помещения c нормальным подключением к интернету.

Хотелось бы узнать немного про организацию всего ивента, размещение команд, меры предосторожности (особенно в свете того, что некоторые китайские игроки заболели). Новости об изменениях в проведении турнира застали нашу команду буквально по пути в аэропорт, но мы были готовы к любым неожиданностям. Менеджеры команды очень внимательно следит за самочувствием игроков и тренера. Принимаются все меры, чтобы не допустить даже потенциальной возможности заболевания кого-то из игроков, тренерского и менеджерского состава.

Интервью с Team Spirit:

Перед ивентом вы показали новую форму. Участвовали ли игроки в выборе дизайна формы или может быть ее материала для более комфортной игры? С игроками обсуждался дизайн ещё на моменте креатива. Мы показали им несколько идей, которые были, а потом всей организацией был выбран именно дизайн игровых джерси с очертаниями городов, так как мы решили отдельно выделить значимость каждого игрока и его бэкграунда для нашей команды. Как проходят тренировочные матчи перед главным турниром года? Тренировки проходят в штатном режиме. Все игроки в максимально боевом настрое. Опасаетесь ли встречи с какой-нибудь из команд в группе? Это TI. Здесь любая команда на любом этапе может удивить и показать свою лучшую форму. Поэтому не стоит опасаться кого-то одного. Мы стараемся быть готовыми ко всем. Каков настрой в команде, ведь для многих игроков это первый TI? Настрой в команде максимально позитивный и боевой. Ребята хотят показать свою лучшую форму. На любой турнир надо приезжать с настроем победить. И этот TI — не исключение! Спасибо за ответы и успехов в группе (и в дальнейшем)!

Напомним, что произошел посев группового этапа. Team Spirit досталась достаточно сложная группа с тремя китайскими коллективами и Team Secret. И именно против последних парням и придется сыграть свой первый матч, запланированный на 12:00 МСК 7 октября.

Интервью с Team Spirit:

Источник

Читайте также