Наши ребята в шаге от чемпионства. Финал The International 10: Team Spirit против PSG.LGD

Наши ребята в шаге от чемпионства. Финал The International 10: Team Spirit против PSG.LGD

Команда из СНГ по нижней сетке добралась до финала The International 10. Команда на региональной квалификации уступали в BO5 серии Empire 0:2. Команда начала групповую стадию со счета 0:4. Команда, которая чудом прошла в верхнюю сетку. Команда, которая проиграла свой первый матч в плей-офф. И теперь, эта команда играет в финале The International. Перед "Драконами" пали Fnatic, OG, Virtus.pro, Invictus Gaming и Team Secret. Нашей команде остался последний шаг – PSG.LGD.

The International 10 – это время чудес. Если прошлые два года чудеса творили OG, то в этом году пришла очередь нашего региона. Team Spirit в шаге от того, чтобы повторить успех Na'Vi десятилетней давности.

В последний раз команда из СНГ играла в финале в 2013 году. Тогда, в одном из самых красивых финалов, сразились Alliance с Na'vi. Шведский коллектив оказался сильнее "Рожденных побеждать" под руководством Клемента "Puppey" Иванова. И вот, казалось, десятый The International – лучшая возможность для "Пупея" вновь оказаться в финале и спустя 10 лет вновь поднять над головой чемпионский Аегис. Но эстонская сказка сгорела в огне Драконов. Вот как это было:

Первая карта Team Spirit против Team Secret

Вторая карта Team Spirit против Team Secret

Третья карта Team Spirit против Team Secret

Финальная встреча против PSG.LGD начнется приблизительно в 15:00 МСК. Обязательно приходите на трансляцию The International 10 и поддержите наших парней.

Источник

Читайте также