Раскрыто происхождение черного костюма Человека-паука из «Вдали от дома»

30.10.2021 6:27

Раскрыто происхождение черного костюма Человека-паука из «Вдали от дома»

В случае, если это не было очевидно, в этом году закончится действительно ожидается большой фильм Marvel – «Человек-паук: Нет пути домой». Он настолько ожидаемый, что первый трейлер даже побил рекорд, установленный «Мстителями: Финал».

Когда дело доходит до того, что фанаты могут увидеть в ленте, можно перечислить много всего. От возвращения Доктора Октавиуса в исполнении Альфреда Молины до возможного появления Мэтта Мердока, версии Человека-паука Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. Однако, последние – лишь слухи.

Но что уже точно подвержено – это существование черно-золотого костюма Паука, который вызвал множество вопросов о том, откуда он взялся. Что ж, похоже, причина, по которой Питер использовал костюм, была раскрыта. Как оказалось, это тот самый костюм, в котором мы его уже видели.

Благодаря Cosmic Wonder у нас есть новые подробности о черно-золотом костюме Человека-паука. Предположительно, в фильме есть сцена, в которой Питер Паркер Тома Холланда останавливает ограбление, совершенное преступником, которого играет брат актера Гарри Холланд.

HARRY HOLLAND EM HOMEM ARANHA 3 DOUTOR ESSE FOI O MOTIVO DO MEU COLAPSO pic.twitter.com/5y1qaG5o2L

— ؘ (@spideywhisper) January 17, 2021

Поймав в паутину потенциального грабителя, сторонник Мистерио подбегает к герою и бросает ведро с зеленой краской в него, тем самым окрашивая костюм. В этот момент Питер в тот же красно-черный, что был в конце «Вдали от дома».

Что делает Питер? Он выворачивает костюм наизнанку. Он оказывается в черном костюме, что и видели фанаты в маркетинге и кратко в первом трейлере.

Важно отметить, что это не подтверждено официально, поэтому к информации стоит относиться как к слухам. Однако, если это правда, это, безусловно, интересный ход.

Источник

Читайте также