Новые скриншоты GTA: The Trilogy – The Definitive Edition и удаление оригинальных версий игры

Новые скриншоты GTA: The Trilogy – The Definitive Edition и удаление оригинальных версий игры

В один день со Skyrim Anniversary Edition, 11 ноября 2021 года, выходит сборник классических игр серии GTA. Недавно Rockstar опубликовали девять новых скриншотов предстоящего проекта. У вас есть возможность оценить графику в Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, но если вам по душе оригинальная графика или вы не хотите переплачивать за переиздание, то вынуждены вас расстроить: издатель удалил GTA III, Vice City и San Andreas из онлайн-магазинов.

Несмотря на споры, пользователи в целом позитивно отреагировали на анонс GTA: The Trilogy. У нас на сайте можно найти покадровое сравнение графики переиздания с оригинальной версией. Пользователи часто вспоминают "народные" модификации, с которыми активно боролись Take-Two в последнее время. Похоже, издатель нашел ультимативную меру против модификаций своих старых игр – с момента анонса GTA: The Trilogy оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas недоступны для покупки. Однако владельцы уже приобретенных копий смогут загружать и играть в них без каких-либо ограничений.

news_6185677879000.png

Работа над переизданием классических частей серии Grand Theft Auto велась два года. Об этом сообщил Томас Уильямсон, руководитель студии Grove Street Games, которая занимается разработкой GTA: The Trilogy – The Definitive Edition.

Читаю множество положительных отзывов со стороны игроков о нашем последнем проекте. Больше двух лет мы по-тихому трудились вместе с замечательными ребятами из Rockstar Games.

Томас Уильямсон, руководитель студии Grove Street Games

А сегодня Rockstar опубликовала новые скриншоты из сборника GTA: The Trilogy – The Definitive Edition. Можно еще раз посмотреть на то, как будет выглядеть переиздание, и решить, стоит ли оно того. А стоит оно 4 279 рублей.

news_6185685bbc705.jpg

news_6185686357ef5.jpg

Больше скриншотов Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition доступно в галерее ниже.

Источник

Читайте также