Ramzes, 9pasha, RodjER и fng собрали звездный состав для Dota Pro Circuit 2021/2022

Ramzes, 9pasha, RodjER и fng собрали звездный состав для Dota Pro Circuit 2021/2022

В СНГ-регионе появился новый серьезный игрок. Встречайте, CIS Rejects: тройка из золотого состава Virtus.pro – RAMZES666, 9pahsa и RodjER, – молодой и талантливый мидер depressed kid и вернувшийся из европейского турне Артем “fng” Баршак. Состав из звездных игроков явно нацелен только на самые высокие результаты, но, по правилам DPC, CIS Reject начнут выступление в лиге с открытых отборочных во второй дивизион.

В прошлом сезоне RodjER и RAMZES666 представляли Natus Vincere до роспуска состава после провального выступления на квалификациях к The International 10, а 9pasha выступал за коллектив Prosti Esli во втором дивизионе DPC. Игроки хорошо знают друг друга – они играли за золотой состав Virtus.pro.

news_619652470ebb4.jpg

На среднюю линию взяли молодого Глеба “depressed kid” Зырянова, который хорошо себя показал в Team Empire. Коллектив занял второе место на квалификациях к The International 10, уступив в финале 2:3 Team Spirit.

А бразды правления в свои руки возьмет заслуженный dota-капитан СНГ Артем “fng” Баршак. До перехода в CIS Rejects Артем полтора года провел в Alliance. Наивысшим достижением команды стало первое место во втором сезоне региональной лиги DPC. Но после неудачного выступления на The International 10 fng покинул состав.

По правилам Dota Pro Circuit, состав CIS Reject начнет выступление с открытых квалификаций во второй дивизион. Первый сезон стартует 29 ноября.

Очевидно, что для коллектива стоит задача пройти открытые квалификации во второй дивизион и застомпить его со счетом 14-0. Другой результат можно будет считать провалом. Но даже если им это удастся, то, после выхода первый дивизион, их звездный статус будет иметь куда меньший вес. Ведь там их ждут Na’Vi, Virtus.pro, чемпионы TI Team Spirit, и их надо будет побеждать, чтобы попасть на мейджор. Но это мы забегаем вперед, а что можно сказать уже сейчас – за CIS Rejects будет интересно следить.

Состав CIS Rejects:

  • Роман “RAMZES666” Кушнарёв
  • Глеб “depressed kid” Зырянов
  • Павел “9pasha” Хвастунов
  • Владимир “RodjER” Никогосян
  • Артем “Fng” Баршак.

Источник

Читайте также