Раскрыта судьба Человека-паука после концовки «Нет пути домой»

07.11.2021 2:27

Раскрыта судьба Человека-паука после концовки «Нет пути домой»

Сцена после титров фильма «Веном: Да будет резня» недвусмысленно обрисовала, что Человек-паук (Том Холланд) находится на пути неизбежного столкновения с Эдди Броком (Том Харди), и фанаты, безусловно, в восторге от такой перспективы.

Уже ходили слухи о неизбежном кроссовере двух франшиз – киновселенной Marvel и вселенной Sony Pictures по Marvel, а сцена после титров «Венома 2» лишь приблизила его. В свою очередь, новая утечка Reddit утверждает, что именно ждёт Человека-паука после событий триквела под названием «Нет пути домой», и это, как можно понять, связано с Веномом. Но на деле не всё так просто.

Раскрыта судьба Человека-паука после концовки «Нет пути домой»

Согласно MyTimeToShineHello, сцена после титров «Нет пути домой» покажет, как Питер Паркер будет двигаться по гораздо более тёмному пути. Герой объединится с симбиотом, а его костюм Человека-паука станет чёрным.

Очевидно, что персонажи Тома Холланда и Тома Харди, рано или поздно, встретятся на большом экране исходя из последних событий, но ко всей вышеперечисленной информации стоит относиться как к слуху.

Релиз фильма «Человек-паук: Нет пути домой» в России намечен на 16 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также