Среди нас ученый, инженер и оборотень. В Among Us добавили новые роли и завезли новый контент

Среди нас ученый, инженер и оборотень. В Among Us добавили новые роли и завезли новый контент

В прошлом году игра Among Us стала одним из неожиданных хитов карантинного периода, но с тех пор успела основательно подрастерять популярность. Возможно, свежее обновление позволит хотя бы ненадолго вернуть бывалых участников экипажа в игру, ведь Innersloth добавила в геймплей пачку новых ролей и кучу нового контента вроде косметики, системы ачивок и набора опыта.

Итак, знакомьтесь:

  • Ученый – умеет дистанционно проверять показатели здоровья у всех членов экипажа, благодаря чему может узнать о гибели одного из участников экипажа, даже не обнаруживая его тело.
  • Инженер – способен перемещаться по вентиляции (ранее это мог делать только предатель).
  • Оборотень – особый вид предателя, который умеет маскироваться под участников экипажа.
  • Ангел-хранитель – роль для уже погибших игроков. Теперь после смерти они могут один раз скастовать щит на еще живого участника экипажа. Щит позволяет пережить одну атаку предателя.

Также в игру, как было сказано выше, добавили систему опыта, ачивки и внутриигровую валюту. Разработчики не стесняются и прямо в промо-ролике говорят, что "ну да, нам ведь надо зарабатывать, чтобы на что-то жить и дальше развивать игру, ради вас в том числе стараемся, так что вот".

В течение последней недели количество игроков в Among Us в Steam доходило до примерно десяти тысяч в пике. Посмотрим, как повлияет на ситуацию обновление с новым контентом.

Источник

Читайте также