Утечка геймплейных видео ремастеров GTA и недовольство фанатов

Утечка геймплейных видео ремастеров GTA и недовольство фанатов

Несмотря на то, что обновленные версии классических игр GTA должны выйти уже завтра, 11 ноября, Rockstar не спешили выпускать официальные геймплейные ролики. Этот недочет решили исправить пользователи, выложившие записи игрового процесса за день до релиза GTA Trilogy. И надо сказать, что далеко не всем пришелся по вкусу новый вид Liberty City, Vice City и San Andreas.

Как уже было сказано выше, промо-компания GTA Trilogy практически не затрагивала геймплей. Вместо этого разработчики показали нам несколько катсцен и пару gif'ок, чего явно не хватало для того, чтобы определить, насколько качественным получился ремастер. Поэтому в дело вступили ребята с reddit'a, и вслед за первой утечкой геймплея последовала целая куча роликов и стримов.

Судя по всему, Trilogy оказалась именно тем, что нам обещали разработчики: классическими играми в немного похорошевшей обертке с парочкой улучшений качества жизни вроде обновленного интерфейса и оружейного колеса из GTA V. Однако комьюнити явно ожидало чего-то большего. Многим показалось, что ремастер получился слишком уж небрежным и просить за него 60$ - это не лучший ход.

news_618c01d618bf8.png

Лица в GTA Trilogy – это нечто.

Тем не менее нашлись и те, кому новая графика понравилась.

news_618c01e8abe98.png

Мне все равно, что говорят люди, эти ремейки невероятно круты.

Как бы то ни было, уже завтра, в 18:00 МСК обновленные версии GTA III, San Andreas и Vice City станут доступны на консолях и ПК.

Источник

Читайте также