Где можно посмотреть «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс» онлайн

30.12.2021 16:08

Где можно посмотреть «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс» онлайн

Поклонники «Гарри Поттера» в этом году отмечали 20-летия с премьеры фильма «Гарри Поттер и философский камень», который запустил кинофраншизу. Конечно, Warner Bros. не могли оставить их без подарка.

По случаю годовщины любимой по всему миру серии экранизаций, на HBO Max состоится выход особого эпизода «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс». Так как сервис доступен не во всех странах, у нас релиз состоится на других платформах.

Официально посмотреть выпуск на русском языке можно на «Амедиатеке». Для этого вам потребуется подписка, которая обойдется в 599 рублей за месяц. Однако, если вы еще не пользовались сервисом, имеется бесплатный пробный период на 7 дней.

Кроме того, эпизод будет доступен у партнеров «Амедиатеке», например, по подписке «Плюс Мульти с Амедиатекой» от «Яндекса». Это стало благодаря обновленному договору между «Амедиатекой» и WarnerMedia.

Посмотреть проект можно с 1 января 2022 года. Релиз ожидается в 11:00 по московскому времени.

Специальный эпизод вновь объединил Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эмму Уотсон, а также других актеров и актрис. Они вспомнили, как снимали фильмы серии, оказавшись в стенах Хогвартса. В производстве принимали участие режиссеры Крис Коламбус («Философский камень», «Узник Азкабана») и Дэвид Йейтс («Фантастические твари»).

Источник

Читайте также