Игроки из СНГ вошли в символические сборные года по CS:GO и Valorant

Игроки из СНГ вошли в символические сборные года по CS:GO и Valorant

Уходящий год выдался крайне удачным для СНГ-киберспорта, включая победу Team Spirit на The International и множество топовых результатов в Apex'e, PUBG и других играх. Однако чуть ли не самым впечатляющим достижение стала доминация СНГ в CS:GO и победы Gambit в Valorant'e, поэтому неудивительно, что символические сборные года в этих дисциплинах практически целиком состоят из наших парней.

Любой, кто следит за соревновательной сценой CS:GO, знает об успехах Na`Vi. Рожденные побеждать выигрывали практически каждый турнир, в котором принимали участие, поэтому неудивительно, что именно они заняли первое место рейтинга, а s1mple занял почетное место "звезды" в сборной года. Рядом с ним расположилась и парочка игроков Gambit Esports – sh1ro и interz, – которые частенько становились единственными серьезными соперниками Na`Vi на пути к очередному чемпионству. Ну а оставшиеся два места отошли Jame, который сумел показать лучшую стрельбу из AWP, и YEKINDAR'у с его потрясающей статистикой первых фрагов, из Virtus.pro.

В то же время портал upcomer решил поделиться результатами голосования за лучший состав по Valorant'у, в который вошли сразу три игрока Gambit Esports: Redgar, Chronicle и nAts. Эти ребята помогли "гамбитам" пройти долгий путь от тир-2 команды до одного из лучших ростеров мира, попутно отметившись победой на Masters Berlin и вторым местом на Valorant Champions.

Остается пожелать нашим парням, чтобы и следующий киберспортивный год прошел так же или еще лучше!

Источник

Читайте также