Появился тизер фильма «Мортал Комбат 2» от продюсера

06.12.2021 9:07

Появился тизер фильма «Мортал Комбат 2» от продюсера

Вышедший в этом году перезапуск «Мортал Комбат», без сомнения, имел свои недостатки, но откровенно провальным назвать его нельзя. Тем не менее, прошло уже немало времени, но мы так и не получили анонс продолжения, несмотря на намёки в самом фильме.

В своём Twitter-аккаунте, продюсер ленты Тодд Гарнер, возможно, намекнул, что работа над сиквелом наконец-то началась, когда он опубликовал твит, в котором написал – «а сейчас, вернёмся к работе». Более того, он сменил аватар на основной постер экранизации, и сделал ретвит некоторых постов, связанных с Mortal Kombat.

Now, back to work.

— Todd Garner (@Todd_Garner) December 1, 2021

«Мортал Комбат» получил неоднозначные отзывы критиков, а из-за пандемии коронавируса кассовые сборы картины оставляют желать лучшего. Однако ей удалось достичь успеха на HBO Max, поскольку известно, что почти 4 миллиона пользователей посмотрели фильм у себя дома. Кроме того, в сентябре этого года Variety опубликовали отчёт, в котором говорилось, что руководители Warner Bros. рассматривают возможность развития франшизы – хотя с тех пор мы не получили какие-либо обновления.

Вы ждёте продолжение «Мортал Комбат»? Вам понравился первый фильм? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также