Раскрыто, появится ли Майлз Моралез в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

05.12.2021 20:47

Раскрыто, появится ли Майлз Моралез в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Безусловно, «Человек-паук: Нет пути домой» является самым ожидаемым проектом про героя, но, возможно, уже скоро такой статус получит другой проект – «Человек-паук: Сквозь вселенные».

Как мы помним, первая часть вращается вокруг Майлза Моралеса, но есть шанс, что, кроме своего анимационного фильма, мы увидим одну из версий героя в «Нет пути домой». Учитывая, что лента также сосредоточена на мультивселенной, это вполне возможно.

В связи с выходом первого ролика «Человека-паука: Сквозь вселенные», продюсеры ленты Фил Лорд и Кристофер Миллер ответили, появится ли Майлз Моралес в «Нет пути домой», и их ответ доступен ниже:

Мы смотрели «Нет пути домой», поэтому были бы очень удивлены, если бы Майлз появился там. Но все являются частью Spider-Verse.

Ранее уже были слухи о том, что Майлз может появиться в фильме, однако, похоже, что комментарии продюсеров указывают на то, что это не произойдёт. Тем не менее, возможно, они, как и Эндрю Гарфилд, просто отрицают участие героев, чтобы не портить фанатам сюрприз при просмотре.

Более того, совсем недавно была информация от Дэниэла Рихтмана, что Sony Pictures начали разработку фильма в живом действии про Майлза Моралеса, однако на текущий момент проект официально не анонсирован.

Вы бы хотели увидеть камео Майлза Моралеса в «Нет пути домой»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз фильма намечен на 15 декабря, а сиквел «Человека-паука: Через вселенные» под названием «Сквозь вселенные» выйдет 22 октября 2022 года.

Источник

Читайте также