Сильвана ни в чем не виновата: новый внутриигровой ролик WoW вызвал волну обсуждений

Сильвана ни в чем не виновата: новый внутриигровой ролик WoW вызвал волну обсуждений

На этой неделе разработчики World of Warcraft: Shadowlands опубликовали свежую PTR-сборку обновления 9.2 "Конец вечности", и среди прочего на тестовый сервер добавили внутриигровой ролик "Расколотое наследие". В нем рассказывается о Сильване Ветрокрылой, которая размышляет о своих прошлых преступлениях. Осторожно, спойлеры!

Обычно Blizzard не включают в PTR-сборки синематики, но, по словам художественного дизайнера Террана Грегори, этот ролик является важным в контексте новых глав сюжета:

В ролике мы видим Сильвану, лежащую без сознания в Орибосе, ее душа снова объединена после Святилища Господства. Бывшую королеву-банши мучают воспоминания о ее прошлых преступлениях. Часть души Сильваны из времен, когда она была предводителем следопытов, должна противостоять злодеяниям, совершенным под контролем Тюремщика, таким как Сожжение Тельдрассила. Визуально ролик сильно напоминают обложку будущего романа, в котором сущности предводителя следопытов и королевы-банши противостоят друг другу.

news_61b0d7b648e37.jpg

С июня игроки задавались вопросом, что будет с Сильваной после того, как ее душа будет восстановлена, и теперь, в преддверии патча 9.2, у нас есть ответы на некоторые вопросы.

news_61b0d78a309b2.jpeg

Также в файлах PTR-сборки была найдена новая модель Сильваны с голубыми глазами, белыми волосами и обновленной броней предводительницы следопытов. Возможно, в грядущем обновлении она наконец избавится от влияния Тюремщика и исцелится. О дальнейшей судьбе Сильваны Ветрокрылой нам расскажут в грядущем романе и в главах кампании 9.2. На данный момент официальная дата выхода обновления “Конец вечности” неизвестна.

Что касается сюжета, то оправдание содеянного Сильваной неким "раздвоением личности" вызвало в комьюнити бурное обсуждение. А может Сильвана и правда ни в чем не виновата?

Источник

Читайте также