Аарон Тейлор-Джонсон серьезно трансформировался для Крэйвена-охотника - съемки скоро начнутся

19.01.2022 7:07

Аарон Тейлор-Джонсон серьезно трансформировался для Крэйвена-охотника - съемки скоро начнутся

Релиз фильма о Крэйвене-охотнике от Sony Pictures в настоящее время запланирован на начало 2023 года, и уже какое-то время фанаты не получают каких-либо новостей о нём.

О нём известно лишь то, что главную роль исполнит Аарон Тейлор-Джонсон, а режиссёром выступит Джей Си Чендор. Однако, похоже, что совсем скоро начнётся работа над проектом. Портал Murhpy’s Multiverse, ссылаясь на внутренние источники, сообщает, что производство ленты стартует в следующем месяце в Великобритании, и, учитывая дату релиза в январе следующего года, у студии будет достаточно времени для всевозможных доработок.

Портал также сообщает, что Тейлор-Джонсон существенно подкачался, чтобы выглядеть гораздо более похожим на Крэйвена-охотника. Как известно, в комиксах он имеет внушительные физически габариты, и будет очень интересно посмотреть, как актёр будет выглядеть в образе противника Человека-паука.

К слову, фанаты заметили краткое камео Крэйвена в «Нет пути домой», когда Доктор Стрэндж пытался сдержать наступление мультивселенной в конце фильма. Скорее всего, злодей встретится с Человеком-пауком на большом экране, но не факт, что это будет версия Тома Холланда. Многие хотят, чтобы героя во вселенной Marvel по Sony сыграл Эндрю Гарфилд, но пока неясно, произойдёт ли это.

Премьера фильма о Крэйвене-охотнике запланирована на 13 января следующего года.

Источник

Читайте также