Бен Аффлек и Генри Кавилл скоро могут появиться в MCU

23.01.2022 21:38

Бен Аффлек и Генри Кавилл скоро могут появиться в MCU

В течение долгих лет Бен Аффлек и Генри Кавилл считались главными звёздами киновселенной DC, исполняя Бэтмена и Супермена соответственно в фильмах Warner Bros. Однако сейчас их положение оставляет желать лучшего.

Сообщается, что «Флэш» станет последим фильмом, где Аффлек сыграет Бэтмена, в то время как Кавилл может так и не вернуться к роли Человека из стали. В свою очередь, это породило спекуляции о том, что оба актёра могут стать частью другой франшизы – речь идёт, конечно же, об MCU.

Согласно инсайдеру MyTimeToShine, который опубликовал множество утечек «Человека-паука: Нет пути домой», Бен Аффлек и Генри Кавилл в скором будущем могут присоединиться к киновселенной Marvel, в частности, благодаря мультивселенной. Более того, инсайдер заявил, что Аффлек отказался от возможности сыграть альтернативную версию Сорвиголовы в грядущем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», но может потенциально быть задействован в проекте по «Секретным войнам». Напомним, что Аффлек сыграл главную роль в фильме «Сорвиголова» 2003 года.

¡REVIENTA EL MCU!
De ser los rumores ciertos, Ben Affleck y Henry Cavill podrían acabar interpretando algunos personajes en Marvel Studios.
Fuente @MyTimeToShineH pic.twitter.com/JLCeKSCVLG

— Súper-Ficción.com #TheBookOfBobaFett #Peacemaker (@Superficcionweb) January 22, 2022

Что же касательно Генри Кавилл, ходили слухи, что он может сыграть Капитана Британия в MCU, и сам актёр, якобы, дал «зелёный свет». Более того, на персонажа намекали ещё в фильме «Мстители: Финал», поэтому есть все шансы, что это произойдёт.

Вы бы хотели, чтобы Бен Аффлек и Генри Кавилл стали частью MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также