Crytek официально анонсировала четвертую часть шутера-бенчмарка Crysis

Crytek официально анонсировала четвертую часть шутера-бенчмарка Crysis

Студия Crytek неожиданно для всех анонсировала “настоящий некстген-шутер” Crysis 4 и показала первый тизер. С момента выхода последней части игры прошло девять лет, а не так давно Crytek с трудом выпустила ремастер оригинальной трилогии, что, тем не менее, породило слухи о возможных планах на возрождение франшизы. Вместе с видео-анонсом студия опубликовала запись в блоге, где поделилась немногочисленными подробностями будущего проекта.

Компания Crytek решила вернуться к культовой серии шутеров Crysis. Анонс новой части знаменитой "игры-бенчмарка" состоялся в Твиттер-аккаунте компании вместе с первым тизером. Сразу после анонса генеральный директор студии Авни Ерли поделился подробностями о Crysis 4.

Crysis невероятно важен для многих людей – он любим геймерами во всем мире, и некоторые из тех, кто сегодня работают в индустрии, попали в нее благодаря оригинальной игре. Поэтому мы хотим убедиться, что следующая часть франшизы оправдает все ваши ожидания.

Авни Ерли, генеральный директор Crytek

Что известно об игре:

  • Проект находится на раннем этапе производства. Crysis 4 – рабочее название, и его могут изменить. Анонс связан с желанием прислушаться к пожеланиям поклонников.
  • Работа над Crysis 4 не повлияет на поддержку Hunt: Showdown. Игра получит поддержку как минимум на следующие два года.
  • Сейчас студия активно набирает сотрудников для работы над шутером.

Crytek обещает делиться деталями об игре по мере разработки, а глава студии рассказал, что над проектом усердно трудится команда талантливых специалистов, которые нацелены на создание настоящего некстген-шутера.

Источник

Читайте также