Дуэйн Джонсон показал новые фото фильма «Черный Адам»

08.01.2022 5:08

Дуэйн Джонсон показал новые фото фильма «Черный Адам»

Преданные поклонники DC с нетерпением ждут нового взгляда на «Черного Адама» (Black Adam), и Дуэйн Джонсон регулярно радует их.

Официальный дебютный ролик был представлен на прошлогоднем виртуальном мероприятии DC FanDome. С тех пор мы получаем фотографии с производства, и недавно сам Джонсон представил серию кадров с площадки.

На фотографиях актер одет в рубашку «Iron Paradise» – название спортзала «Скалы» в Майами. В подписи Джонсон говорит о том, что сидит в «яйце» в течение 10 часов, упоминая, что могут двигаться лишь его глаза, голова и плечи. Вдобавок исполнитель Черного Адама заявляет, что «не может дождаться, когда мир наконец увидит ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРНОМ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

Как известно многим фанатам, Черный Адам – один из самых могущественных злодеев DC, и, фильм, похоже, покажет всю его мощь. Более того, грубая сила идеально сочетается с невероятным телосложением Джонсона.

Хотя информация о сюжете фильма еще не раскрыта, известно, что Черный Адам встретится лицом к лицу с Обществом Справедливости Америки, которая включает таких членов, как Доктор Фэйт и Человек-ястреб.

«Черный Адам» выйдет в кинотеатрах 28 июля 2022 года.

Источник

Читайте также