Дженсен Эклс был разочарован концовкой сериала «Сверхъестественное»

21.01.2022 20:48

Дженсен Эклс был разочарован концовкой сериала «Сверхъестественное»

Дженсен Эклс и Джаред Падалеки являются главными звёздами сериала «Сверхъестественное» – сериала, завершившегося в ноябре 2020 года. Как и следовало ожидать, финал шоу оказался спорным – настолько, что даже одна из главных звёзд не сразу положительно отреагировала на него.

На днях Эклс появился на подкасте Майкла Розенбаума под названием Inside Of You, в рамках которого раскрыл, что изначально ему не понравилась концовка сериала, когда впервые о ней узнал. Он также рассказал, что обратился по этому поводу к шоураннеру Эрику Крипке:

Я не думаю, что есть неправильное мнение об этом – кому то это понравилось, кому-то нет. Я был в обоих лагерях. Когда мы с Джаредом [Падалеки] впервые узнали, что произойдёт в конце сезона, мы полетели в Лос-Анджелес и поговорили со сценаристами перед началом сезона. Они рассказали нам, как они хотели закончить шоу, что произошло впервые за всю историю «Сверхъестественного». Я помню свою первую реакцию, я сказал, что мне это не нравится. Я не сказал это прямо, я пытался быть и уважительным и сказал: «хм, ладно».

Во многом, это было из-за смерти Дина. Я подумал, что я слишком близок к нему и не хочу, чтобы он исчезал. Всё это время я думал, что, если кого-то не станет, то это будет Сэм, потому что он мученик. Но в результате, не стало нас обоих. Моя жена сказала, что нам нужно поговорить с кем-то, кто понимает этот мир – и мы направились к Эрику Крипке. Я позвонил ему, рассказал, что я думаю, и он сказал, что перезвонит мне на следующий день, попытавшись внести некоторую ясность.

В конце концов, он отправил мне электронное письмо, в котором объяснил, почему считает финал сериала отличным, и с тех пор я тоже понял это. Я уверен, что мог бы также позвонить шоураннерам, и у нас бы состоялся похожий разговор, но я просто хотел услышать мнение со стороны, чужую точку зрения, чтобы я попытался понять происходящее.

Дженсен Эклс был разочарован концовкой сериала «Сверхъестественное»

Финал «Сверхъестественного» разделил многих фанатов в ноябре 2020 года, когда Дин Винчестер погиб в начале эпизода. Тем не менее, со временем, и, как подтверждают комментарии самого Эклса, кажется, что финал является достойным завершением многолетней саги.

Источник

Читайте также