Эндрю Гарфилд готов снова сыграть Человека-паука при одном условии

07.01.2022 12:37

Эндрю Гарфилд готов снова сыграть Человека-паука при одном условии

Поклонники Человека-паука всегда задавались вопросом, что могло бы быть, если бы герой Эндрю Гарфилда получил шанс продолжить свое приключение, и эти желания, наконец, были реализованы в «Человеке-пауке: Нет пути домой».

В новом проекте Marvel и Sony мультивселенная раскрылась, и все три версии Питера Паркера появились на большом экране вместе. Гарфилд получил шанс вернуться и, конечно же, не упустил его, украв практически каждую сцену, в которой был. Теперь фанаты просят студии сделать новые фильмы с его участием.

Во время недавнего интервью Variety Гарфилд сказал, что хотел бы попробовать еще раз, если история будет достойной.

Я имею в виду, да, определенно открыт для чего-то, если это кажется правильным. Питер и Человек-паук, все эти персонажи предназначены для служения большему благу. Это парень из рабочего класса из Квинса, который знаком с борьбой и потерей, а также очень чуток. Я бы хотел позаимствовать этические рамки Питера Паркера, если бы у меня была возможность сделать шаг назад и рассказать больше в рамках этой истории.

Хотя Человек-паук Тома Холланда существует в кинематографической вселенной Marvel, а Marvel Studios хотят сохранить все в одной взаимосвязанной франшизе, у Гарфилда есть возможности вернуться. Вселенная фильмов от Sony Pictures, в котором существуют Веном и Морбиус, позволяют ему появиться вновь.

Вы хотите, чтобы Эндрю Гарфилд вернулся в роли Человека-паука? Напишите в комментариях ниже!

Источник

Читайте также