Эндрю Гарфилд назвал условия для возвращения в фильме «Новый Человек-паук 3»

19.01.2022 11:17

Эндрю Гарфилд назвал условия для возвращения в фильме «Новый Человек-паук 3»

Поклонники задаются вопросом, может ли Эндрю Гарфилд ещё раз сыграть Питера Паркера/Человека-паука на большом экране, и в новом интервью актёр ответил, при каком условии желание миллионов может стать реальностью.

Многие согласятся с тем, что в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», титульный герой в исполнении Гарфилда был одной из лучших сторон фильма. Именно поэтому, многие фанаты в социальных сетях продолжают призывать Sony Pictures сделать третью часть «Нового Человека-паука», в то время как другие хотят видеть его, а не Тома Холланда, во вселенной «Венома» в качестве основного Человека-паука. Во время подкаста Happy Sad Confused он в очередной раз ответил, готов ли он снова стать Человеком-пауком в кино:

Я очень благодарен Эми Паскаль и Кевину Файги за то, что они мне дали возможность снова сыграть Человека-паука. Также, я благодарен зрителям за то, как они оценили моё возвращение

Что касается продвижения персонажа, я определённо открыт к этому, но это должно быть что-то уникальное, что-то очень особенное и полезное для аудитории. Я думаю, что нужно сделать нечто уникальное, странное и в то же время неожиданное. Я не уверен, что это должно быть, но если бы поняли о чём речь, это было бы очень весело. Я также очень бы хотел снова поработать с Тоби [Магуайром] и Томом [Холландом]. Эта динамика трёх братьев невероятно сочная. Тем не менее, я так счастлив, что являюсь частью этого, что сейчас мне трудно желать чего-то большего. Я действительно пытаюсь насладиться моментом с фанатами и зрителями и быть благодарным за всё

По некоторым слухам, Эндрю Гарфилд снова появится в роли Человека-паука в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» после того, как фильм отправился на масштабные пересъёмки. Согласно информации от инсайдеров, создатели решили добавить в фильм массу камео, и, учитывая то, как публика отреагировала на возвращение Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в «Нет пути домой», это действительно имеет смысл.

Вы бы хотели, чтобы Эндрю Гарфилд снова сыграл Человека-паука? Хотели бы, чтобы Sony создали триквел «Нового Человека-паука»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

«Человек-паук: Нет пути домой» доступен для просмотра в кинотеатрах.

Источник

Читайте также