Игрок в World of Warcraft рассказал, что его отца забанили в игре, посчитав ботом – ведь он только качает персонажей и проходит квесты

Игрок в World of Warcraft рассказал, что его отца забанили в игре, посчитав ботом – ведь он только качает персонажей и проходит квесты

Один из пользователей reddit рассказал, что его отца забанили в World of Warcraft, ошибочно посчитав его ботом. По его словам, 70-летнего мужчину отстранили от игры, потому что он в ней себя ведет так, как ведут боты – качает новых персонажей и проходит квесты. К счастью, после нескольких попыток техподдержку Blizzard удалось убедить, что это реальный человек.

news_61ea7080b56ca.jpg

Мой отец играет в WoW с релиза Burning Crusade. Ему 70 лет, и он любит проходить квесты и качать новых персонажей. Он также мало общается в чате. Если посмотреть со стороны... ну да, похоже на бота. Но это просто старикан, которому нравятся фэнтези-элементы этой игры и ее мира. У него, наверное, порядка 10 охотников уже есть.

Mydadwasbanned, пользователь reddit

По словам игрока, в попытках добиться разбана отца он сначала обратился в техподдержку Blizzard, но это это было безрезультатно. Гейм-мастер ответил: "Мы провели дополнительную проверку. Изначальная информация подтвердилась, поэтому действие не будет отменено или изменено". То же самое сказали и его брату, который обратился к гейм-мастерам с аналогичным вопросом/просьбой.

В конце концов, однако, справедливость восторжествовала. То ли тема на reddit привлекла внимание близзов, то ли что-то еще, но пользователь Mydadwasbanned обновил свой исходный пост, сообщив, что его отца все-таки разбанили.

Он также отметил, что не хотел вызвать негатив (в комментариях многие, разумеется, начали критиковать Blizzard), а просто пытался решить проблему.

Источник

Читайте также