Ответ на главный вопрос о 3 сезоне «Мандалорца» дан в «Книге Бобы Фетта»

30.01.2022 13:37

Ответ на главный вопрос о 3 сезоне «Мандалорца» дан в «Книге Бобы Фетта»

Хотя третий сезон «Мандалорца» выйдет ещё нескоро, другой сериал «Звездные войны» ответил на главный вопрос касаемо ожидаемого шоу. Речь идёт о «Книге Бобы Фетта», поскольку пятый эпизод был полностью и целиком посвящён Дину Джарину.

В последний раз Мандо появляется на экране в финальном эпизоде второго сезона «Мандалорца», когда он одолел Моффа Гидеон, получив Тёмный меч, а Грогу отправился с Люком Скайуокером, предположительно, в Храм джедаев. С тех пор накопилось немало вопросов, и, пожалуй, главный заключался в том, появится ли Грогу в третьем сезоне. Хотя пятый эпизод «Книги Бобы Фетта» не дал однозначный ответ, возможно, он ответил на нечто большее.

Многие также думали, может ли «Мандалорец» работать без Грогу – и «Книга Бобы Фетта» доказывает, что это возможно. Пятая серия показала, что существует множество других персонажей и конфликтов, которым можно уделить время. Например, мы увидели, как Дин Джарин был изгнан из клана мандалорцев, готовился к своей будущей встрече с Бо-Катан Крайз, и, возможно, были посеяны семена для того, чтобы Дин стал правителем Мандалора в будущем.

Ответ на главный вопрос о 3 сезоне «Мандалорца» дан в «Книге Бобы Фетта»

Хотя Дин Джарин наверняка столкнётся с рядом проблем в третьем сезоне «Мандалорца», вероятно, он ещё больше погрузится в культуру и лор клана, а эпизод «Книги Бобы Фетта» был лишь началом. Также ожидается, что Дин Джарин будет больше взаимодействовать с Тёмным мечом, а значит, отход Грогу на второй план не должен негативным образом повлиять на новый сезон.

Новые эпизоды «Книги Бобы Фетта» выходят каждую среду на Disney+. Ожидается, что релиз третьего сезона «Мандалорца» намечен на конец этого года.

Источник

Читайте также