Подтверждено, что Идрис Эльба может заменить Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда

22.01.2022 4:57

Подтверждено, что Идрис Эльба может заменить Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда

Уже ходят разговоры о том, кто сыграет Джеймса Бонда после Дэниэла Крейга, который в последний раз сыграл персонажа в прошлогоднем блокбастере «Не время умирать». Теперь же, официальные лица франшизы назвали одного из кандидатов на роль.

В новом интервью Deadline продюсер «Бондианы» и «Не время умирать» Барбара Брокколи сообщила, что Идрис Эльба фигурировал в списках следующего актёра на роль Агента 007:

Мы с Идрисом являемся друзьями, и он великолепный актёр. Знаете, это было частью обсуждений, но всегда трудно вести диалог, когда кресло занято [подразумевается в виду Крейг - прим.ред.].

Затем Барбара добавила, что они не спешат называть замену Дэниэла Крейга и хотят дать фанатам достаточно времени. Стоит отметить, что комментарии продюсера последовали через несколько дней после того, как фанаты выбрали Идриса Эльбу главным кандидатом на роль Бонда в неофициальном опросе в Twitter. Не говоря уже о том, что актёра связывают с франшизой уже более десяти лет.

Стоит также отметить, что недавно свою заинтересованность в роли Бонда выражали Том Холланд, Дуэйн Джонсон и Генри Кавилл. Как вы считаете, кто должен стать следующим Джеймсом Бондом? Хотели бы, чтобы это был Идрис Эльба? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также