Роберт Паттинсон прокомментировал принцип Бэтмена не убивать

23.01.2022 5:27

Роберт Паттинсон прокомментировал принцип Бэтмена не убивать

Так как до премьеры «Бэтмена» (Batman) осталось чуть более месяца, Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон активно продвигают фильм DC.

Недавно исполнитель главной роли прокомментировал главный принцип Темного рыцаря не убивать преступников. По словам актера, у Брюса Уэйна есть внутреннее желание расправиться с нарушителем закона, однако он перебарывает его.

У него есть четкое правило – не убивать. Это можно по-разному интерпретировать. Ему либо лишь хочется наказать [преступников], либо не убивать, что ему мешает сделать самообладание. Внутренний голос говорит ему перерезать этому парню горло! Я подумал, раз он проводит ночи, останавливая преступников, невозможно, чтобы он не получал от этого удовольствия. Ему больно, и это желание переполняет его.

Мне кажется, в первый раз он убедил себя, что каждый плохой парень – тот, кто убил его мать. И это позволяет ему выплеснуть накопившуюся ярость.

Кроме того, инсайдер BSL сообщил, Warner Bros. подготовили отличную рекламную кампанию. Студия решила сохранить много сюрпризов, которые наверняка удивят зрителей.

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Источник

Читайте также