Сериал «Сорвиголова» снова стал популярным после «Человека-паука: Нет пути домой»

21.01.2022 16:37

Сериал «Сорвиголова» снова стал популярным после «Человека-паука: Нет пути домой»

Несмотря на то, что «Сорвиголова» закончился на третьем сезоне ещё в 2018 году, это не мешает находиться сериалу на слуху – более того, новый рейтинг показал, что он всё ещё является невероятно популярным.

Согласно новому отчёту Nielsen, в период с 20 по 26 декабря прошлого года сериал «Сорвиголова» был просмотрен 195 миллионов минут, что делает его восьмым по популярности оригинальным шоу за этот период. Разумеется, это связано с тем, что Мэтт Мёрдок появился в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» ранее в том же месяце, что стало первым косвенным подтверждением, что Сорвиголова появится в MCU. В то же время, в финальном эпизоде сериала «Соколиный глаз» дебютировал другой персонаж «Сорвиголовы» – Кингпин в исполнении Винсента Д’Онофрио.

На протяжении многих лет фанаты желали, чтобы Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио вернулись к ролям Мэтта Мёрдока/Сорвиголовы и Кингпина соответственно в киновселенной Marvel – и их мечты стали реальностью. Разумеется, это было их не последнее появление, поэтому в будущем они появятся снова. По слухам, Сорвиголова появится в проекте «Женщина-Халк» в этом году, а Кингпин – в сериале про Эхо.

Вы рады, что Сорвиголова и Кингпин присоединились к MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также