Сиквел успешного фильма с Джейсоном Стейтемом начнут снимать скоро

21.01.2022 4:17

Сиквел успешного фильма с Джейсоном Стейтемом начнут снимать скоро

Прошло много времени с тех пор, как мы слышали что-либо официальное о сиквеле блокбастера «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стейтемом в главной роли. Но теперь стало известно, когда начнутся съемки.

Еще в апреле 2021 года исполнитель главной роли заявил, что производство второй части под названием «Мег 2: Впадина» начнется в январе следующего года. Согласно KFTV, Стейтем не обманул, так как производство стартует в ближайший понедельник, 24 января, в студии Leavesden Studios в Соединенном Королевстве.

За камерой за это время произошли захватывающие изменения: Бен Уитли («Перестрелка», «Высотка»), наконец, получил проект с большим бюджетом. Фильмография режиссера гарантирует, что нас ждет нечто совершенно отличное от оригинала Джона Тертелтауба.

Сиквел успешного фильма с Джейсоном Стейтемом начнут снимать скоро

Летом 2018 года «Мег: Монстр глубины» имел огромный успех в прокате, собрав 530 миллионов долларов по миру. Этого достаточно, чтобы превзойти рекорд, установленный «Челюстями» Стивена Спилберга в 1975 году, и стать самым кассовым фильмом о гигантской акуле.

Судя по всему, мы не увидим «Мег 2: Траншея» до середины 2023 года. Точной даты премьеры пока что нет.

Источник

Читайте также