Слитый трейлер фильма «Звездные войны: Рыцари Рен» оказался фейком

18.01.2022 2:17

Слитый трейлер фильма «Звездные войны: Рыцари Рен» оказался фейком

«Звездные войны» впервые за десятилетие вернулись в кинотеатры с «Пробуждением силы» в 2015 году. Первый фильм Lucasfilm и Disney должен был положить начало не только трилогии сиквелов, но и спин-оффам.

Ожидание седьмого было непревзойденным. Поклонники были в восторге не только от возвращения таких персонажей, как Хан Соло (Харрисон Форд) и Лея (Кэрри Фишер), но и от новых персонажей, таких как Рыцари Рен. Последние появились в первом официальном трейлере фильма. После ролика сформировались тысячи теорий о загадочных персонажах, и фанатам не терпелось увидеть их в действии.

На протяжении всей трилогии у Рыцарей Рен было всего несколько минут экранного времени. По сути, они были просто статистами на заднем фоне «Пробуждения силы» и «Последних джедаев», сыграв лишь небольшую роль в «Скайуокере. Восход».

Рыцари Рен разочаровали большинство поклонников «Звездных войн», но недавно появилась утечка, которая предположительно была трейлером предстоящего фильма про них. Однако креативный директор Lucasfilm Пабло Идальго быстро опроверг ее.

Как написал Идальго в Twitter: «Я не совсем понимаю, почему утечки фальшивых трейлеров настолько трясутся. Теперь не так уж сложно держать смартфон [ровно]».

«Утекший» трейлер можно увидеть ниже:

На самом деле не было бы сюрпризом, если бы Disney и Lucasfilm объявили о проекте про Рыцарей Рен. Персонажи были чрезвычайно популярны, когда их впервые показали. Хотя многие были разочарованы их ролью в истории, они могли бы получить должное в фильме или сериале.

Источник

Читайте также