Том Холланд честно ответил о будущем в роли Человека-паука после «Нет пути домой»

27.01.2022 11:38

Том Холланд честно ответил о будущем в роли Человека-паука после «Нет пути домой»

Концовка «Человека-паука: Нет пути домой», казалось, заготовила основу для новой сюжетной арки Питера Паркера Тома Холланда, возвращая персонажа к его корням.

В то время как будущее для Холланда в образе героя выглядит блестящим, чем когда-либо, актер не совсем уверен в том, что будет дальше. Однако в чем он уверен, так это в том, что он был бы счастлив покинуть роль после «Нет пути домой».

Недавно Холланд и другие исполнители Человека-паука Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом встретились в рамках интервью. Когда Тома спросили о его следующих шагах в качестве Спайди, он дал честный ответ:

Я дам честный ответ после того, как провел целый пресс-тур, где все, что я делаю, это лгу. Правда в том, и вам не понравится правда – я не знаю ответа на этот вопрос. Этот фильм для меня был таким особенным, каким только может быть. Делить экран с этими парнями. [..] Я не знаю, какая-то часть меня чувствует, что это идеальное время, чтобы спрыгнуть со здания и уйти в закат.

В то время как он рассматривает конец «Нет пути домой» как потенциально отличное место, чтобы отойти от Человека-паука, Холланд продолжил, сказав, что он еще не совсем готов попрощаться. Если это конец, он согласен с этим, но он очень хотел бы продолжить историю.

Источник

Читайте также