Уиллема Дефо показали в образе Джокера в фильме «Бэтмен»

07.01.2022 0:27

Уиллема Дефо показали в образе Джокера в фильме «Бэтмен»

Через пару месяцев состоится долгожданная премьера «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. До сих пор не ясно, появится ли в фильме новая версия Джокера, и если так, то кто его сыграет – но есть один актёр, который, как показывает фан-арт, может идеально вписаться в роль злодея.

Цифровой художник под ником elilusionista.cl показал, как Уиллем Дефо, который вернулся к роли Зелёного гоблина в «Человеке-пауке: Нет пути домой», выглядит в образе Джокера. В сети регулярно ходили слухи, что он может быть тем, кто сыграет персонажа в «Бэтмене» Мэтта Ривза, и если это действительно произойдёт, он может выглядеть примерно так, как вы можете увидеть ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от César ♠️ (@elilusionista.cl)

Тем не менее, маловероятно, что 66-летний Уиллем Дефо сыграет Джокера в «Бэтмене»; за последнее время появилось немало сведений, что следующим Джокером на большом экране будет актёр Барри Кеоган («Вечные»). Так это или нет, узнаем уже скоро.

Вы бы хотели, чтобы Уиллем Дефо сыграл Джокера? Как вам вышеуказанный фан-арт? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера «Бэтмена» Мэтта Ривза намечена на 3 марта 2022 года.

Источник

Читайте также