В W3C появился режим наблюдателя и возможность сохранять реплеи

В W3C появился режим наблюдателя и возможность сохранять реплеи

Несмотря на то, что Blizzard уже давно забросили все попытки хоть как-то улучшить жизнь фанатов Warcraft III, комьюнити продолжает делать все возможное для развития игры. Один из самых продуктивных волонтеров, fluxxu, который многое создал в ладдере WC3Champions, в частности на его счету возможность отслеживать лаги и APM в матчах, теперь представил еще и FLO TV. Благодаря этому функционалу вы сможете наблюдать за играми в W3C и сохранять демки.

Пару недель назад fluxxu провел небольшой опрос в своем твиттере на тему того, интересна ли комьюнити возможность стримить матчи и сохранять реплеи, и после крайне положительных отзывов он незамедлительно начал работу над FLO TV. Данный функционал наверняка знаком многим геймерам по старому доброму WaaaghTV, HLTV, Dota TV, или NetEase'у. Правда стоит сразу же отметить, что в W3C версии будет отключен чат и установлена базовая задержка в 3 минуты.

news_61f7e8aaa9c48.png

Счастливого Китайского Нового Года! Вот вам экспериментальный функционал FLO TV, который позволяет вам присоединиться к игре в ладдере W3C в качестве наблюдателя(180 секунд задержки).

Скачать FLO TV можно здесь. Что же до инструкции по применению, то здесь все предельно просто.

  • Запустить Warcraft 3.
  • Зайти в локальную игру.
  • Открыть flo-tv.exe.
  • Найти нужную игру в списке и нажать на кнопку “Generate Token”
  • Вставить полученную ссылку в FLO TV.
  • Присоединиться к просмотру по локалке.

Источник

Читайте также