Blizzard ищут ведущего дизайнера для работы над Warcraft 3: Reforged

Blizzard ищут ведущего дизайнера для работы над Warcraft 3: Reforged

Несмотря на все заверения разработчиков, поддержка Warcraft 3: Reforged после провального релиза была слабой. Апдейты выходили медленно, а какое-то время назад компания просто перестала комментировать состояние и будущее ремастера, переложив развитие игры на плечи комьюнити. Тем не менее похоже, что Reforged пока еще рановато хоронить и сегодня на сайте Blizzard появилась вакансия ведущего дизайнера, который должен будет заняться WC3.

Стоит сразу же отметить, что объявление оказалось крайне скупым на подробности. Соискатели должны будут курировать разработку и выпуск обновлений, а также принимать участие в планировании новых проектов во франшизе Warcraft и заниматься отдельными "дизайнами WoW'a".

Blizzard ищут ведущего дизайнера для работы над Warcraft 3: Reforged

Первое упоминание Warcraft 3 за последние месяцы. Открыта вакансия ведущего дизайнера, возможно это лучик надежды?

Конечно же этого маловато, чтобы строить какие-то предположения относительно будущего игры. Тем не менее комьюнити восприняло данную новость с толикой оптимизма: все-таки Blizzard не забыли про Warcraft 3 и пока не собираются молча хоронить игру. Нам остается лишь надеяться, что новый ведущий дизайнер сможет хоть как-то повлиять на судьбу Reforged'a.

Источник

Читайте также