Чарли Кокс тизерит встречу Сорвиголовы и Кингпина в киновселенной Marvel

13.02.2022 1:07

Чарли Кокс тизерит встречу Сорвиголовы и Кингпина в киновселенной Marvel

Декабрь прошлого года оказался настоящим праздником для фанатов MCU. После выхода «Человека-паука: Нет пути домой» дебютировали Кингпин и Мэтт Мёрдок из сериалов Netflix в исполнении Винсента Д’Онофрио и Чарли Кокса, соответственно.

Первый появился в финале сериала «Соколиный глаз», в то время как второй появился в камео в вышеупомянутом триквеле «Человека-паука». Персонажей связывает то, что они были врагами в сериале «Сорвиголова», и их вражда, судя по всему, была перенесена в киновселенную Marvel.

Скорее всего, пройдёт некоторое время, прежде чем они встретятся вновь, а в новом интервью The Hollywood Reporter исполнитель роли Мэтта Мёрдока, Чарли Кокс, даже намекнул, что знает, когда это произойдёт.

Я понятия не имею насчёт планов студии на данном этапе, но я полагаю, что нам ещё многое предстоит сделать. Я знаю немного, не очень много, но кое-что знаю. Я представляю и надеюсь, что наши миры столкнутся снова, потому что мы делали это в прошлом, это было невероятно, и Винсент Д’Онофрио – замечательный актёр. Нам приходится начинать каждый разговор с вопроса: «Что тебе известно?», но это также действительно захватывающе.

Согласно многим слухам, в следующий раз Чарли Кокс сыграет не только Мэтта Мёрдока, но и Сорвиголову в MCU – в сериале «Женщина-Халк», в то время как Кингпин появится в спин-оффе «Соколиного глаза» про Эхо. Если это правда, то, скорее всего проекты каким-то образом заложат основу для будущего сражения Уилсона Фиска и Дьявола Адской кухни.

Вы ждёте битву Сорвиголовы с Кингпином в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также