Джон Сина не думал, что снова сыграет Миротворца в DCEU

13.02.2022 17:27

Джон Сина не думал, что снова сыграет Миротворца в DCEU

Джон Сина стал настоящим открытием в фильме Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет», где он сыграл персонажа по имени Миротворец – настолько, что вскоре заполучил собственный спин-офф.

К слову, его сериал, выходящий на HBO Max, уже подходит к своему завершению, поскольку следующий эпизод станет финальным. Тем не менее, актёр даже и не думал о том, что сыграет Миротворца вновь после «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Об этом он заявил на подкасте Podly: The Peacemaker Podcast.

Миротворец не является известным персонажем, но мне кажется, Джеймс Ганн подумал, что существует история, которую необходимо развить. Честно говоря, я думал, что «Отряд самоубийц: Миссия навылет» будет первым и последним разом, когда мы увидим Миротворца, но я рад, что он вернулся в сольном сериале на HBO Max.

Джон Сина не думал, что снова сыграет Миротворца в DCEU

Как мы помним, в конце «Отряда самоубийц» Бладспорт (Идрис Эльба) выстрелил Миротворцу в шею, и казалось, что он погиб. Однако, сцена после титров показала, что персонаж выжил, и сейчас можно с уверенностью сказать, что она закладывала основу для его сериала.

Также, и Джеймс Ганн, и Джон Сина выразили заинтересованность в том, чтобы «Миротворец» получил второй сезон, и с учётом успеха сериала, это кажется вполне возможным.

Финальный эпизод «Миротворца» выйдет 17 января 2022 года на HBO Max.

Источник

Читайте также