Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2022 пройдет 25–26 июня в Москве

Фестиваль стрим-культуры Стримфест 2022 пройдет 25–26 июня в Москве

Стримфест 2021 собрал огромное количество поклонников стриминга и стал одним из немногих крупных ивентов, прошедших в оффлайн-формате, и похоже, что организаторы не намерены останавливаться на достигнутом. В этом году фестиваль пройдет 25–26 июня в технопарке "Сколково" в Москве и сможет похвастаться еще большим размахом: со множеством ведущих стримеров всех направлений, начиная с игр и заканчивая изобразительным искусством.

Как и раньше, Стримфест постарается дать стримерам и их фанатам возможность пообщаться вживую, сдобрив все целой кучей дополнительных развлечений вроде шоу-матчей, косплея и презентаций новых игр. В этом году нам обещают более 200 ведущих создателей контента по самым разным направлениям и с самых разных площадок, а также традиционно огромное количество трансляций с места проведения.

news_62139f4edc9fb.png

Стоит отметить, что Стримфест не практикует прямое приглашение участников, но активно работает на прием заявок. У всех более или менее опытных стримеров есть возможность принять участие в фестивале. Как итог, на ивенте можно встретить как и невероятно популярных инфлюенсеров, так и владельцев небольших "ламповых" каналов.

Продажа билетов на Стримфест 2022 начнется уже скоро, ну а за всей дополнительной информацией об ивенте стоит обратиться на официальный сайт фестиваля.

Источник

Читайте также