GeneRaL снова покидает состав Na`Vi по Dota2

GeneRaL снова покидает состав Na`Vi по Dota2

Несмотря на многообещающий ростер, начало этого DPC-сезона выдалось крайне сложным для парней из Na`Vi.Dota2. И, как это обычно и бывает, организация решила пойти на перестановки в составе, и первым претендентом на выход оказался GeneRaL. К тому же ArtStyle решил покинуть позицию тренера, но, судя по всему, продолжит сотрудничество с "рожденными побеждать" в новой роли.

Как уже говорилось выше, игра у Na`Vi в первом сезоне DPC EEU не задалась. Они постоянно отдавали карты не самым сильным соперникам, не могли оказать достойного сопротивления в противостояниях с лидерами и завершили выступление на 5-м месте. Похоже, что это стало причиной конфликтов между GeneRaL'ом и Solo, разрешить которые без кардинальных изменений состава не представлялось возможным.

Витя – отличный тиммейт. Думаю, что мало у кого есть сомнения по поводу его скилла на харде. У него сильный пулл персонажей, пусть не очень попадает в эту мету. Сейчас будет патч, я уверен, что Витек засияет. Просто принципиально разные взгляды на игру – в первую очередь, у меня и у него. Поэтому самым очевидным решением для изменения в команд стало это.

Алексей "Solo" Березин

ArtStyle уже успел прекратить работу с составом в качестве тренера. Ходят слухи, что причиной его ухода также стали разногласия с Solo, который теперь стал единоличным лидером Na`Vi. Что же до остальных игроков, то на данный момент они планируют продолжить выступление за организацию, хотя есть вероятность, что это далеко не последние перестановки в ростере "рожденных побеждать".

Источник

Читайте также